Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А кого еще достает бесконечное "Маамааа!" "Мааамааа??"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-01-2009, 14:19     #60
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Есть ведь ново-пассит в таблетках.. Есть препараты, которые можно при кормлении грудью. Агрессия, скорее всего вызвана гормональным фоном (вспоминаю себя во время кормления грудью младшего сына) - меня раздражало все - проезжающие имо мотоциклы, громко разговаривающие на улице люди, мамочки с кричащими детьми в колясках.... Автор действительно очень устала. Необходимо дать разгрузочные дни. Как - ??? понимаю, что очень сложно это организовать, но эффект того стоит.
Болтливый ребенок - совсем не обязательно глупый! Моя дочь тоже жуткая тараторка. Болтает без умолку. Мы купили ей много кукол и она играя умудряется за каждого диалоги разговаривать в голос. Да, иногда и я срываюсь, даже ору, за что потом извиняюсб перед дочерью.
Просто мнек кажется, что вы хотите видеть сына старше, чем он есть на самом деле. Я с рождением младшего сына к дочери отношусь, как к старшей, требую ее понимания, а с другой стороны понимаю, что ей всего лишь 4 года, она маленький ребенок!!! И что такими разговорами взрослыми я лишаю ее детства. Так жалко ее становиться в этот момент....прям плачу от отчаяния. Ей нужно не меньше внимания, а иногда даже больше, чтоб направить ее энергию в положительное русло.