Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - кто учится в 239 - раскажите
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-01-2009, 13:36     #85
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что - литературные вторники, тематические вечера (день снятия блокады, 23 февраля, день города...), 2 раза в год турслет, вечера песни, поход летом на коневец и зимой в хибины - это всего больше нет?

Нам нравилось смотреть на то, что делают для нас учителя. А уж учителя пост-пост пенсионного возраста - это была отдельная тема. У меня биологию вела та же учительница, что и у моего отца - и веселилась и веселила всех не меньше, чем в те годы. Слуцкий - который за год рассказал нам 2х годичную программу физики (в 10 классе нам не повезло с преподавателем). Бакрылов - который выучил математике 8 параллель - класс спонсоров - там ребята были очень не подготовленные изначально - но все тем не менее закончили школу - сдав экзамены. Мне как раз молодые учителя многие меньше ветеранов нравились.
Педагогика - она просто была во всем. Не от звонка до звонка - а во всей обстановке.

Очень жаль если дух школы изменился. Не хочется в это верить.
Не верьте! Все это есть. И в кружки ходят почти все (в нашем 8-3), и на выходные выезжают на лыжах и просто так встречаются (без учителя).