Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А кого еще достает бесконечное "Маамааа!" "Мааамааа??"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-01-2009, 12:15     #52
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
почитала возмущенные отзывы и сложилось впечатление, что большинство либо лицемерят либо такие спокойные-спокойные, психологически подкованные любящие мамы, прямо нимб над головой... ну признайтесь вы честно, что хоть раз в жизни, а сказали в сердцах - отстань от меня! все мы - люди, а не железные дровосеки.
да, бывало. Может, и не говорила "Отстань", но думала - это точно. Другое дело, что кто-то пытается с этим боротьс, а кто-то считает нормой и не видят своей вины, а обвиняют ребёнка, что он такой.

Автор, мне кажется, что вы не из тех, кто считает нормой подобное (иначе зачем бы тему заводили?) Сходили бы вы в самом деле к психологу...Только хорошего найти сложно очень... Точнее, того, который именно вам подошёл бы. И ещё, мне кажется, что вы устали до такой степени, что все советы, которые вам дают, принимаете в штыки. Это кстати, тоже понятно... Вот и нужно, имхо, как-то снять усталость (или медикаментозно, или хотя бы просто прогулкой и отдыхом от детей), а потом, с новыми силами браться за дело.