Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Школы Московского района - прошу отзывов!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-01-2009, 19:48     #228
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margo H Посмотреть сообщение
Девочки, послушайте совет выбирайте не столько школу, сколько учителя. И конечно же рассчитывайте силы ребенка. Можно пойти в супер школу, но не всякий учитель сможет научить вашего ребенка учиться. Я своего старшего сына отдала в школу 519 - общеобразовательная. Мы пошли "на учителя" - Любовь Петровна Миронова - отзывы об этом учителе были только положительные. Могу сказать, что это просто чудо, а не учитель, она справляется с 28 детишками, из которых 19 мальчишек - программа у нее 2100. Поскольку на подготовку к школе мы ходили в детский клуб "Тачанка" и мой гиперактивный ребенок из трех лет прозанимался два года индивидуально, т.к. не мог работать в группе (много отвлекался), я очень боялась школы и большого класса. Сейчас мы отучились половину учебного года, и могу сказать, что я не жалею о своем выборе. Конечно решать каждому индивидуально, но лучше понаводить справки об учителях, которые набирают классы.
Это все понятно, только надо еще прикидывать, куда в средней школе деваться?! А в начальной я согласна, что успеваемость зависит на 100% от учителя.