Цитата:
Сообщение от Pusik84
Доброе утречко..правда у меня оно не очень доброе,я похоже застудилась...так больно(прошу прощения)писать    так режет...хоть вообще не ходи в туалет,а хочется каждую минуту...девочки,не знаете что попить?
|
Бедная

Кулачков тебе, чтобы поскорей прошло!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чем лечить не знаю...
Цитата:
Сообщение от Annyt
О, я тоже ушла примерно в таком же возрасте в части, где папа служил. Это было под Печенгой, в тундре, за полярным кругом.
Ушла искать диких свиней (за каким фигом, никто не знает).
Зато как звучит - ушла к свиньям!
|


Цитата:
Сообщение от Айя
Позавчера старшенькому делали операцию по варикоцелии(это мужское-венку надо перевязать)Так вот хирург сказал,что одна из причин заболевания-то,что мальчики носят свободные семейные трусики.А все должно быть в "мешочке"-в плавочках то есть.А я понятия не имела...Правда,мне бы в голову не пришло детю семейные покупать-так опять же свекровь дарила ему их пачками-"все должно быть свободно"  Ох,сколько я глупостей от нее слышала,а потом книги-журналы читала и ругала себя за то,что пошла на поводу.
|

Ну надо ж как.

У нас, кстати, трусов по ровну - семейных и плавок, надевает по настроению. А муж у меня за то, чтобы свободно было.
Цитата:
Сообщение от onyx
мы вместе читаем книжки
|
Какая прЭлесть!

