Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Больница № 25 ревмоцентр
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-01-2009, 23:43
ответ для fantomas на сообщение "Больница № 25 ревмоцентр"
    #7
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Вы знаете, я вот сейчас в своей темке прошу очень порекомендовать мне врача ЛОРа. Собственно моё гадостное ОРЗ начинается с обложенного горла. Ну так вот. А продолжается также, как у вас. Только я три недели страдаю. Из-за этих праздников всё так сдвинулось. К ЛОРу-то я так или иначе попаду. Но вот моя клиентка, проработавшая 20 лет в НИИ Военной медицины (не путать с Военно-медицинской академией), сидела два дня ради меня на телефоне и через своих коллег вышла на главного в СПб специалиста по всяким бякам в крови, слово как эта специальность называется у меня из головы вылетело. По описанным ею моим симптомам он порекомендовал сначала сходить к ЛОРу, но затем, обязательно, в НИИ Пастера, занимающегося кровушкой. Моя клиентка, святая душа, завтра ради меня туда поедет, чтобы узнать что, зачем, почём и к кому. А потом опять будет обзванивать своих коллег и узнавать к кому точно из рекомендованных в регистратуре врачей следует обратиться.

А просветите меня, сколько стоит сейчас приём? И как это всё организуется? Т.е. пиходите, платите и тут же выдают карточку и к врачу? А то туда не дозвониться второй день.