Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :))
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-01-2009, 23:09     #2360
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от --Ol'ka-- Посмотреть сообщение
А у меня свекровь лапочка, я ее обожаю искренне, особо не лезет, но если надо, все свои дела бросит и поможет, только попроси, и никогда не попрекнет. Сейчас вещички долгожданному внучку вяжет
везет же!) береги ее!)))

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Ты знаешь, Полин действительно было много года 3-5 назад. Сейчас вроде не таак уж много так называют. И потом может и правда на 3-м УЗИ скажут, что мальчик Такое же бывает.

Правда я больше сейчас мужскими именами интересуюсь. Была сегодня на занятиях в бассейне, и обратила внимание на список детей на доске объявлений (в-основном там мальчики были). Так вот из 30 человек было 5 Даниилов, 3 Артема!!! Остальнвые не такие частые. А ведь имя Даня мы рассматривали как вариант.

А последняя идея у нас - Вовчик! Вот
Даню и Артема тоже отмела из-за распространенности.

Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
А мне запретили в бассейн ходить! Может конечно через месяц разрешат, но пока ни-ни. Да, и на аэробику тоже нельзя. Покой и еще раз покой!!!!
это из-за тонуса или из-за чего?мне сказали, если хорошо себя чувствуешь - ходи. правда, я про тонус не говорила врачу.

Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Как прямо я сама писала И про мужа и про пол Я тоже все надеюсь-надеюсь. На узи через неделю. Во сне все девчонок рожаю
а мне сегодня мальчонка приснился. а вообще если бы девочка, проблем с именем бы никаких - выбрано лет 15 назад)

Цитата:
Сообщение от Пусеночек Посмотреть сообщение
Девочки, добралась до дома! ураааа, диван!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! и одни тока мысль - что завтра не надо на работу....от этого появляются силы
Порошок - ариель, для цветного и для белого
кондиционер - Softlan ultra.
Сама никогда не пользовалась, это мне посоветовали, и соответсвенно привезли из финки.
Ариэль для малышей, так? ну что ж, завтра посмотрю) спасибо)