Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Любители сибирский кошек, все сюда!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-01-2009, 21:25     #1634
Eldaria
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщения: 4 366
Eldaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Я хочу сказать, что у меня в детстве была бронхиальная астма и сейчас совершенно убийственная аллергия на кошек, но при этом 2 кота...к сожалению я не могу их часто тискать и возиться, потому что у меня начинается приступ, но когда меня врачи поставили перед выбором я не смогла отказаться от своих любимых котиков...поэтому им конечно не сладко...они ограничены в движении по квартире и не доласканы, но что делать....тискаю их одев повязку на лицо и заглотив таблетку супрастина
Да вот я тоже в ужасе, кому-то постороннему отдавать рука не поднимется. А родственники не возьмут. Попробую сдать в другую клинику анализы, может там что-нибудь получше подскажут. Аллергия не у меня, у ребенка. Если бы был выбор передо мной я бы и не сомневалась, оставила бы. А вот ребенок совсем другое дело, ему еще всю жизнь жить. А потом вырастет и спросит мама а почему у меня астма? А еще у нас однокомнатная хрущевка, поэтому в другую комнату живот ное не убрать.
В общем сходим еще к врачам, попробуем решить этот вопрос.