Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-01-2009, 17:20     #13185
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


вернулись после прививки - 3-я против гепатита. Нас смотрел педиатр в центре перед прививкой.. и че то она меня так запугала своими предостережениями: давать ребенку фенестил капли в течении 10 дней, если покраснеет место укола - мазать мазью фенестил, сесть мне на строжайшую диету (кофе, какао, шоколад, острое, мучное, печеное, соленое, цитрусы, бананы) на 10 дней, 20 дней не подпускать к ребенку никого у кого хоть чуток горло першит.
я не поняла с чего такой сыр-бор? мы же не АКДС делали... или это она за свою ж.. переживает - у них ( в центре ОННИ) нововведение - педиатр, допустивший ребенка к прививке отвечает головой за последствия после прививки, если они есть. может она от этого так пристально нас смотрела и такие указания дала?