Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - МЫ МОРОЗОВ НЕ БОИМСЯ! В ФЕВРАЛЕ НА СВЕТ РОДИМСЯ!!! И уже родились в декабре и январе!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-01-2009, 11:17     #9911
sfi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 691
sfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-ношумальчишку Посмотреть сообщение
Да хорошо все у нас вроде))) Просто некогда вас читать - вы таааак много пишите))))! А если и залазию на форум, то читаю декабрят (все таки там более близкие мне темы) да про недоношенных деток... Но Тёмка уже такой хорошенький становится - округляется, взгляд более осмысленный, приколный весь такой! Только вот не выписывают пока... теперь надеюсь на следующую неделю... хоть и страшненько, но домой уже забрать хочется! А вы как поживаете? Как ваши пузики)))? Когда рожать собираетесь))?


Девочки, сообщение от нашей Милочки!!!!!

Мильен кулачкоа на скорую выписку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да что же у них там за проблемы????!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@