Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-01-2009, 09:20     #7347
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Healthera Посмотреть сообщение
А мы, после долгих метаний, в итоге, решились на эксперимент с гомеопатией (классической). И просьба не кидать помидорами!! Если уж я несу ответственность за ребенка, так и выбираю в соответствии со своей интуицией (или просто больше не вижу выхода)

Произошло это поссле того, как мне предложили две терапии на выбор -сингуляр+пульмикорт либо дневной пульмикорт 625 +беродуал. Данное предложение повергло меня в глубокие исследования... которые меня привесли к мысли, что прочно и пожизненно на гормоны мы сесть всегда успеем (а ребенок и так на них с рождения, и моя мечта с них слезть)
- Ну в крайнем случае не впервый раз можем в больницу лечь, если что..

Результат- мы у рекомендованного звездного гомеопата, который нам назначил единственый препарат, обещая несколько волн улучшений и ухудшений, при этом настаивая на исключении всяких аллопатических средств, в том числе и ингаляций (а мы получали в последнее время как базу пульмикорт 125 в день, на этом случилось у нас ухудшение, обструкция и тп)

Могу отписывать, как оно пойдет. На данный момент:
день1).получили дозу гомеопатии
день2) волшебно снялась обструкция(до этого было несколько сильных приступов на физическую нагрузку и усталость)\. чисто дышит, пошла сыпь на коже, тревожность повышена
день3)обструкция вернулась, легче, чем в начале, без малейшего кашля, ингяляции снизила вполовину, сыпь все усиливается, очень расчесывает

Опять же даю себе дипломатический срок -в 10 дней, будем наблюдать...Если что.., небулайзер не убираю
Скажите пожалуйста,а вы у кого наблюдаетесь?Это случайно не Волошкевич?