Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Москва-Санкт-Петербург любовь и расстояния
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-01-2009, 01:54     #8
Poema
Хранитель
 
Профиль Poema
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 12 594
Poema отсутствует


У меня такие отношения продержались что-то около года, больше не смогли и мне не оставить учебу и ему (вроде как собирался переводиться к нам, но...)
Отправные точки Москва-Питер. Лет 7-8 назад. Сбегали друг к другу с лекций и на выходные на ночных сидячих поездах, сейчас меня ни в жиСть не загонишь в этот чудо-транспорт Провожали друг-друга на пероне... А еще помню, до того допровожались, что опоздали на поезд и всю ночь просидели в Лайме на Невском, так как гулять было холодно.
А еще летом гостили друг у друга по нескольку дней... Гуляли в парке в районе Перово вроде бы (в московских названиях плохо ориентируюсь до сих пор). А еще жесть - уехала в самом начале общения в Мск, никого не предупредив где я (вот дура была, свою дочку убила бы за такое). Родители до сих пор не в курсе, где я была (сказала, что уехала на практику в область) хотя всегда была ооочень положительной и ответственной девочкой.
Но вспоминается это время как одно из самых романтичных по сей день
С ним больше не общались.
Слава Богу..... Я дама семейная, крышесноса мне не надо