Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А как вы убедили мужа...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-01-2009, 01:05     #1
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


Мужья они к сожалению или к счастью мыслят иными категориями, чем мы, нет, не всегда, конечно, вон и папы-одиночки есть в соседнем топе но сейчас я не об этом, я о тех мужьях, которые вроде бы и не против...но "ПОКА НЕ ГОТОВЫ"....дайте рецепт, как довести мужа до готовности....год уже готовлю- все сырой....чуток только разогреваться начал "Если будут такие обстоятельства, что мы должны будем взять ребенка, возьмем. Но чтобы так- давай пойдем и возьмем, я не готов"....А я не могу больше ждать...и делать что-то по оформлению не могу, пока он не согласится....и к психологу не пойдет...он у меня очень хороший, замечательный, самый лучший.....но жутко ДОЛГО решающийся....а самое главное, что я уже "забеременела" по фото одной 10-летней девчушкой...хотя думала про 6-7 летнего мальчика...и вот теперь спать не могу...и поехать познакомиться с ней тоже пока не могу...боюсь....боюсь, что не смогу расстаться...поделитесь опытом