Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-01-2009, 00:39     #6490
annett_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 118
annett_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Ну знаешь ли... Это слишком категрично - по обоим пунктам у тебя получилось. Про кесарево. Я родилась в результате кесарева, и без ложной скромности могу сказать, что результат - отличный.
...Этот способ родоразрешения ничем не хуже для ребенка, а по некоторым мнениям, даже лучше, чем ЕР. Живот кстати уходит ничуть не медленнее, чем при ЕР и зависит это от особенностей организма, а не от способа родов.
Поддерживаю! Я мало того, что родилась, в результате КС, так еще и в 7 месяцев - и ничего, прекрасно получилась У мамы было 2 КС, а ее фигуре может позавидовать любая! И вот еще что, мама рассказывала, что мне и братика ей принесли красивеньких и розовых, а дети, которые рождаются сами, в первые моменты выглядят не так симпатично, т.к им приходится пройти трудный путь к рождению.

Цитата:
Сообщение от per4inka31 Посмотреть сообщение
Дорогие мой девчата.....Я вовсе не хотела вас обидеть.....
Да никто не обижался, тут другое... но поздравляю - провокация удалась!

Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
неа... я такая худющая, может поэтому... ты думаешь, стоит волноваться?
И у меня та же история