Цитата:
А она у вас разговаривает? говорит причину своего такого поведения? Многие еще за такие длительные каникулы просто отвыкают от сада.
Если воспитатели будут постоянно звонить, то как же ребенок опять привыкнет? О будет знать, раз заплакал сильно, то мама прийдет и .. тогда хана, это будет постоянно.  они ведь умненькие!!!
|
Нет не говорит, так что бы объяснить почему не хочет ходить в садик.
Зато запомнила где телефон у нянечки ходит за ней и орет МАМА-ПАПА не переставая. Сама слышала, когда за ней приходила.
Все каникулы дома просидели, теперь пипец, нет папы орет ПАПА, нет бабы нужна баба и деда. Привыкла чтобы все дома сидели и с ней занимались.
Цитата:
Могут сейчас и не разрешить, ведь тогда другие дети тоже могут забастовать. Они поймут почему та мама ходит сдочкой и ... начнется ужас во всей группе Это мне так говорили, если я не поведу дочку с самого начала, то когда уже все дети привыкнут, то меня туда уже с дочкой не пустят, а только ее одну!!!!
|
У нас тоже не разрешают с родителями.