Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *♥*2008* ТОПАЕТ ПО СНЕГУ СЛОВНО ПИНГВИНЁНОК- ВОТ И ГОДОВАСИК МАМИН ЯНВАРЁНОК *2008*♥*
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-01-2009, 01:44     #10701
buka83
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 1 748
buka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ап-пельсинка Посмотреть сообщение
Мил, жалость каккая
я только написать хотела что надо сначала кряк поискать

Тань, я так давно живу что все эти фразы говорю с холодным организмом я не заважусь давно просто привожу примеры, чтоб понятнее было

про глазки я вот делаю 2 слоя нижний шарплю (у татуси взрыв от этого длжен быть) поттом делаю на верхнем слое маску и черной кисточкой протира нужное.


Тань, я езжу в другой район у нас все закрылось по показаниямможет и бесплатно но наверное 10 сеансов как массаж.
я лучше заплачу чем иметь такие показания
(кстаа слово лучше мне очень с трудом дается я все время Ь ставлю, просто запомнила что только 5 знаков в нем и все время считаю)
народу иногда много, а иногда совсем мало... по разному, но я в 3 поликлиники звонила везде одинаковая стоимость
БЕлл, а модешь для совсем дебилов попроще и поподробнее, ни слова не поняла...а попробовать хочется

Цитата:
Сообщение от Vikul*ka Посмотреть сообщение
и тебя
Цитата:
Сообщение от tanchik85 Посмотреть сообщение
и тебя оченьну ты ж это знаешь и тем более не обижаешься на меня
Шпасибо, я вас тоже всех так люблю просто очень очень)