Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-01-2009, 00:55     #12637
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Н-да, липучки деть не видел ещё. Показать?.. или не показывать? Подгузники крепче держаться будут.

Кстати, про липучки. Мысль сырая, но в общих чертах обрисую - может кому приглянется и он её тоже подумает. Эти самые липучки липнут на многие виды тканей, даже на х/б в какой-то мере (по крайней мере от хаггисов). И вот если их насобирать и клеить на... не знаю, какие-то картонные красочные буквы (или разные геометрические фигуры или...), то можно эти фигурки налепливать в разных сочетаниях на... не знаю, спинку дивана или коврик какой-то как на школьную доску. В общем, мысль сырая, но я её уже с месяц думаю. Конечно, это не для "нашего" возраста пока, а для чуть постарше.
В детских садах такие частенько делают. Вешают на стену кусок ковролина или такую плотную ткань, напоминающую фетр. Потом на этом ковролине с помощью липучек развешивают геометрические фигуры, фигурки животных и проч. С их помощью отображают погоду за окошком, рассказывают сказки и много чего по обучению вообще.