Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - МЫ МОРОЗОВ НЕ БОИМСЯ! В ФЕВРАЛЕ НА СВЕТ РОДИМСЯ!!! И уже родились в декабре и январе!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-01-2009, 18:58     #7650
Михалочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки, пр.Энгельса
Сообщения: 7 699
Михалочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Приветик вам, мои дорогие.
только добралась до компа.

Михалочка и ВитаМина, спасибо вам огромное. Люлю вас нежно

В обсчем, съездила я сегодня к врачу в РД.... Даж не знаю, что и сказать. У мну такое ощущение, что ей уже настолько фиолетовы все бермендосы, что она держится одинаково ровно и на автомате улыбается. Короче говоря, на все мои "тяжело", "спасть-есть не могу", "сил нет", она мне - "а что ты хошь?", "скоро все закончится" и тыпы.
Смотрела меня на кресле секунд 20, наверное. Все, что сказала: "шейка хорошая, все идет по плану".
Еще удалось выяснить все же, что есть раскрытие на 1 палец, но это не страшно. Все остальное будет после начала настоящих схваток. Головка внизу, все норм. Делали опять КТГ, по словам врачам "все норм. сердце хорошее" (ттт). НА вопрос "когда рожу?" ответ: "одному Богу известно".
В общем, такие дела. Попрощались на следующем: "Будут вопросы - звони в любое время. Если через неделю не зарожаешь - приходи".

Вот так вот.
После этого зашла к нашей Вике - BELYCH.

Новости такие - малышик лежит в палате под лампой, за ним тщательно следят, но прибавки опять нет, поэтому речь о выписке пока не идет. Такой маааааааааааахонький, прям слов нет.

Вика чувствует себя хорошо, молочко есть, держится бодрячком, живот пропал вапще (как и не было ничего). Папа с ними не 24 часа в стуки, но мотается каждый день и здорово им помогает. И в основном именно он пока занимается мытьем ребенка, Вика пока боится, но старается. В общем и целом, все норм, они на позитиве.

девочки, давайте подержим за них @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на прибавку Ильюше в весе и скорейшую выписку


А еще мои родители подарили внучке Комбез Kerry, такой беленький и чудненький, так что я выбываю из компании "одеялково-бантовых на выписку". Купили в Mothercare. Там же приобрела разрекламированные Михалочкой одноразовые труселя, со скидкой купила симпотный пледик. А Next купила флисовый теплый комбез. Тож белый. Короче, буде моя дочь снежинка на выписке

вот так прошел мой день
Отлично....... Я рада за тебя...... Но твое настроение мне не совсем нра.....
А флисовый комбез зачем нужен???? И кинь фоточки покупок....

ЗА ВИКУЛЮ И ИЛЬЮШУ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@