Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Летний оздоровительный лагерь "Малыш" в Вырице
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-01-2009, 22:01     #24
elengar
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 292
elengar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелочек с рожками Посмотреть сообщение
в каждой группе душевая, в отдельном здании баня. зубные пасты-щетки у каждого в стаканчике, чистят сами. мой научился там как следует чистить зубы, вытирать попу


мой ребенок - астматик, не болел в Вырице, ттт. воздух там конечно супер! я приезжаю туда и надышаться не могу.
Воздух в Вырице конечно супер, но были случаи, когда у астматиков и тех, кто часто болеет бронхитами все обострялось, так как там одни сосны. Оказывается это тоже не всем подходит. Кстати, никто с аллергиками заморачиваться не будет. У заведующей уже желающие стоят отправить детей на лето, так что ей нет смысла связываться с диетстолом.
Условия как в обычном городском саду: спальни, игровые,туалетные и т.д. 5-разовое питание.
Но тут уже гоорилось, что детки очень скучают по мамам. Как раз маленькие-то не так замечают, только плачут при расставании, а вот те, кто постарше и уже понимают - скучают. Ну и конечно персонал: сами понимаете, даже если сад выездной, то желают поехать на все лето желают немногие ( у нас всего чел 5 набирается), остальных набирают со-стороны. Работников понять можно: условий для их проживания никаких общежитие без горячей воды и без газа, по несколько человек в комнате..... Каждый раз на смены ездить больше на дорогу потратишь. Поэтому персонал может попасть любой. Есть те, кто выезжают постоянно, на них заведеющие уже могут рассчитывать, а так лишь бы укомплектовать. Запись ведется в садах, выезжающих на лето. "Малыш" - это городок (там 12 корпусов, в каждом корпусе сад + в отдельном корпусе изолятор) от Московского района.