Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-01-2009, 14:13     #1746
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Приметы на пол ребенка

* Зачать мальчика, зачать девочку, приметы пол ребенкаЕсли сердцебиение вашего ребенка частое, то это девочка, а если медленное, то мальчик.
* Если будущей маме хочется сладкого, то это девочка, если же хочется кислого, это мальчик.
* Если живот увеличивается по направлению вверх, это девочка; если по направлению вниз, мальчик.
* Если будущей маме часто хочется спать, это будет девочка; если, наоборот, она полна энергии, мальчик.
* Если ребенок толкается внизу живота, это девочка; если толкается ближе к верху живота, это мальчик.
* Если будущая мама предпочитает спать на правом боку, значит, она ждет девочку; если же ей нравится спать на левом боку, она ждет мальчика.
* Если волосы у бабушки покрашены, значит, будет девочка; если же просто седые, мальчик.
* Если у будущей мамы живот разрастается больше в стороны, значит девочка; если же увеличивается вниз и вверх, это мальчик.
По эти приметам мой мальчик (кроме последнего пункта) должен был родиться 100%ной девочкой А у моей мамы со мной был такой живот, что ей все твердили - будет мальчик!