Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А можно ли жить без любви?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-01-2009, 10:58     #63
**Снежинка**
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
**Снежинка** отсутствует


Неправда ваша. В из статистики в медицине и из предмета психология семьи следует, что рождается мальчиков больше чем девочек, но уже на момент вступления в брак мальчиков меньше чем девочек. далее про неблагополучный % осуждённых сидящих, алкоголиков и маминых сынов я уже писала.
Смертность среди мальчиков больше: неспокойное детство, несчастные случаи. Кто-то тонет, кого-то машины сбивают, кто-то сгорает, взрывается при неспокойных играх, к сожалению.

это Вы так рассуждаете как жена.
Просто Вам не хочется делиться "караваем" вот и всё.
Мне тоже не хочется, но жизнь есть жизнь. Мне уже , думаю, побольше вашего, 3 брака за спиной, жизнь била и приходилось бывать по разную сторону баррикад.
Кста... иногда невинно сидишь просто в маил-агенте или асе, заметьте не на сайте знакомств.... сами мужики ломятся, встречаться предлагают. А я стерва такая, чисто из интересу частично проесионального, не отказываю сходу, начинаю вести мирную беседу, постепенно перерастающую в и "как ты докатился до такой жизни, что любовь из семьи тю-тю, любовницу ищешь"...
и приличные мужчины, скажу, я вам... гм...в своём уже не юном возрасте я пошла учиться дальше, чтоб научится лучше понимать людей. Хм... милые девушки и женщины, почитайте учебник хотя бы общей сексологии и вам всё станет ясно... К изменам нужно относиться как к чему-то вполне естественному, скажем, к кариесу. Конечно быват такое, что кто-то до старости его не заработал, но в большинстве случаев мы его зарабатываем все.
из учебника следует следующая закономерность :
любовь, секс. влечение и привязанность женщин с годами крепнет,
у мужчин сексуальное влечение с годами к спутнице улетучивается.