Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-01-2009, 21:26     #2246
La Femme
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщения: 278
La Femme отсутствует


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Давно хочу спросить, у врача была и тоже забыла поинтересоваться, зубы то нам можно лечить с наркозом? или нет?может есть какой-то специальный наркоз?
Вот вот и у меня проблемка такая нужно пломбу старую поменять че то она меня беспокоить стала, как дура ждала ДМС сидела, а тут нам объявили что на этот год ДМС не будет все кризисом прикрываются!!! Лучше бы до Б все сделала

А насчет мужа могу похвастаться у меня прям как щелковый стал, правда о состоянии не спрашивает, но помогает во всем, ребенка чаще стал брать на себя и спать укладывает и кормит прям всегда бы беременной ходила.