Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - МЫ МОРОЗОВ НЕ БОИМСЯ! В ФЕВРАЛЕ НА СВЕТ РОДИМСЯ!!! И уже родились в декабре и январе!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-01-2009, 00:24     #6048
trot_spb
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ХШМ, Просвет
Сообщения: 1 682
trot_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Светик...узнаю " Нашу семью"...
О стафе....использование молокоотсоса, бутылок, сосок и т.п. вещей - лишний повод его подцепить...К сожалению проверено на крестнике.

Насчет прихода молока...врачи очень любят "парить" первые 3 дня, что молока нет, и малыш теряет в весе, ему срочно надо прикорм и т.п.
Так вот...в первые 3 дня потеря веса физиологична (увидите сами, сколько мекония из мелкого выйдет...), и молозива ребенку тоже достаточно, которое естественно не в том кол-ве как молоко идет, но оно более густое и КАЛЛОРИЙНОЕ. Его должно хватать. Возможно придется держать на груди 24 часа в сутки, чтоб по капельке за несколько раз...но это очень способствует установлению лактации.
Вообщем по возможности - выдержать натиск врачей и не давать бутылку...(естественно это не касается КС, хотя сейчас во многих случаях разрешают кормить сразу)
Оля, твои советы это "и чего это я в тебя такой влюбленный" (с)