Цитата:
Сообщение от Snowy
Спасибо!
Ну я не знаю, будут ли у нас деньги на каско  Так же, вроде, очень приличные ежемесячные взносы, если я не ошибаюсь  Хотя, если берешь машину в кредит, вроде как, ты ОБЯЗАН оформлять каско.
Вот она, правильная позиция!  Так и надо на самом деле.
Но я такой человек, мне как чего захотелось, я же кушать месяцами не буду, только чтобы купить то, что задумала  И это пугает
А хочу я новую 6-ую Маздочку  Давно ее нежно люлю  Сейчас на 5-ой с инструктором катаюсь, 2008-ого года, и влюбилась в эту машинку еще больше! Но хочу шестреку, ну или, может, троечку.
А сегодня села в volkswagen, тоже новенький... ну не то! Совсем не то  Хотя как-то на нем сдала с первого раза
Вот и я о том же 
|
по нашим правилам - да, обязана страховть если в кредит покупаешь...
у меня выходило, что мне примерно по деньгам все равно что - страховать каско от угона и ставить у дома или ставить на ночь на охраняемую стоянку... Выбрала вариант, при котором меньше геморроя - ставлю на стоянку
это хорошо, что месяцами голодать, а не годами
Да, Мазда мне тоже нра, но я как-то больше по джипам специализируюсь, после джипа тяжело в обычную машину

ну и чем тяжелей машина сама по себе, тем безопасней...
Цитата:
Сообщение от nilic77
Юль, да не обижайся ты на нее, может человек не подумавши ляпнул, всякое бывает.
У меня и родная мама такое может ляпнуть  , но не со зла, а вот просто так получилось, может сформулировала не правильно или еще что.
|
+100