Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-01-2009, 19:13     #9687
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
рассказывай скорей!
вот тут основные подборки, ну а всякие тонкости уже на семинаре выяснились
http://community.livejournal.com/ped...56.html#cutid1

http://community.livejournal.com/ped...80.html#cutid1

Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
Приветик,обидно с креслом вышло
какие вы зубастики а мы еще двузубые.


а ты все вводила по отдельности или сразу все стала варить и давать?


да-да,ждем с отчета,рассказывай как что нужно правильно делать?
а мы только с прогулки пришли,что-то поздно сегодня выползли,я уехала к маме,а то пока муж в Туле дома одиноко,а тут пироги9прощай диета,которая так и не успела начаться)
Наташ, я Глашку кашами, пюре и прочей ерундой из банок не кормлю, а даю ей все, что ем сама, это и есть педагогический или естественный прикорм. вот ходила на семинар, чтобы разузнать, сколько можно давать, когда выдавать посуду свою персональную, что можно давать и т.д.

я сегодня тоже решила устроить разгрузочный день на кефире, но не выдержала душа поэта! есть захотела, аж желудок свело и голова стала кружится, пришлось поесть.

как похудеть???