Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто-нибудь крестил малыша в Вырице?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-01-2009, 17:20     #14
valencia84
Участник
 
Профиль valencia84
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 191
valencia84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от littleanna Посмотреть сообщение
А кто, когда и где должен отчитывать эту молитву? Тем более если в храм нельзя входить?
видимо я должна была это сделать раньше...но когда? это делают после 40 дней от родов...а мы крестили на 60..это же не 3 года! вообще я читала, что можно войти (ну для отчитывания) но ничего не трогать (иконы не целовать и т.д.) короче у него с настроением не все в порядке было! я потом знакомых встречала, так все на него жаловались! вообще эта церковь в последнее время очень испортилась! там грехи от маливаю местные, да и приезжие мафиози, так что батюшка только и делает, что цены заряжает, да карман оттапыривает! раньше, когда там был другой батюшка было так чудесно! уютно..я там лет 6 назат мальчика крестила, так даже вся в восторге была, думала когда свое чадо появиться-только сюда! потом года 2 назад крестила девочку в другой нашей церкви-в Петра и Павла - это совсем рдом с моим домом! мне тоже там очень понравилось, и когда я родила, то долго выбирала между двумя церквями...подкупило то, что та более намоленная...но 300 раз пожалела!