Цитата:
Сообщение от Любка
можно к вам присоедигиться?  А Диане это противозачаточные? это которые диане -35? скажите а обязательно к гинекологу ходить чтоб их пить или можно самой? а то в связи с кризисом....все никак не сходить)))) 
|
Ну в идеале,конечно надо сходить.Диане-35 назначают как противозачаточное,и второе его действие это устранение нежелательных эффектов,которые вызывает тестостерон(мужской гормон).Тестостерон провоцирует угревую сыпь,появление волосков в ненужных местах,жирность кожи и волос.
Ходила я в свре время в ист.Отта,сдала анализы,тестостерон в норме,а все проявления есть,правда уровень какого-то женского гормона чуть снижен.И врач как-то нерпределенно так сказал: "Ну попейте Диане-35,хуже не будет..."
Когда пила все было супер,сейчас не пью и все вернулось,так еще и варикоз усилился...
Так что подумайте много раз,или сходите хотя-бы к районному гинекологу за советом.