Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - САДОВОДЫ. Не порли подумать о весне?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-01-2009, 12:59     #604
мамапростомама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академка,но душой на Карельском перешейке
Сообщения: 453
мамапростомама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Девочки, заказала и оплатила сегодня растения из Сотки. Всего по коробке, мне столько не надо, могу поделиться. Забирать после 3 февраля. Только вот не знаю, сколько себе оставлять, в связи с этим вопрос к тем, кто там покупал и уже сажал эти растения, они совсем крохи? Лилейники (в основном их заказывала, всего 9 сортов), их по одному ведь не посадишь? 5 лет ждать, пока разрастутся, я не готова. Думаю по 3 себе оставить одинаковых и рядом посадить.

Еще заказала лилии, гипсофилу (тоже интересно - это одна веточка вырастет?), лиатрис, альпийскую аквилегию, пионы, герань (ее точно много наверное надо сажать на передний план).
Очень люблю монарды, у меня их много, а вот желтой нет, это вообще редкость, но 10 монард, это, наверное, слишком, не рискнула. Хосты 2 вида с желтыми кромками, 20 хост тоже, наверное, перебор...
Я бы присоединилась, (хотя в сотке еще вместе со всеми нахапала), может вышлите мне на эл-ку XL лист с тем что вы заказали и свободное к-во ? 1431919@********