Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф
Как здорово!
Вообще странно, что так активно в нашей культуре обсасываются мужские страхи перед родами: все эти сериальчики комедийные, где мужики падают в обмороки от фильмов про роды и т.п.
А это ведь такое чудо, когда рождается ребенок! Помню, подумала в первый момент: надо же, настоящий новый человек, и это я его сотворила! Удивительное чувство  Естественно, хочется его разделить с мужем.
|
У меня это потрясающее чувство было всегда в родильном отделении. когда я со схватками ходила и слышала самый первый крик ребенка из других боксов. Я всегда плакала от умиления, хоть это и не мой деть. Своего даже и не так ощущаешь после болей, потуг, как-то даже не доходит в первый момент. Со своим чувства другие... Как хочу мужа на роды, пока не получалось ни разу.