Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - звонок любовнице...да? или нет?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-01-2009, 21:38     #372
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alyenka Посмотреть сообщение
Да, вы правы, чему здесь удивляться? Конечно же, нормально и справедливо взять ребенка любовницы и воспитывать его, с такой логикой у нас в стране больше бы стало многодетных семей. А вот если серьезно Вы бы взяли? Или можно поставить вопрос по-другому, я, конечно, понимаю, что все здесь высоконравственные особы. Но представьте себя хотя бы на минутку любовницей. Вы бы отдали бы своего ребенка на воспитание жене?
Может быть, у меня странная искалечения логика.
Нормально и справедливо нести ответственность за свои поступки. Это одна часть. Относится к заботе о ребенке ДВУХ людей, давших ему жизнь. Ребенок тут не виноват в куролесях взрослых.
Вторая часть о взять ребенка себе. Это не оценивается в термнах "нормально, справедливо и т.д." Это один из выходов из сложившейся ситуации. Исходные данные таковы. Жена хочет, чтобы общение с этой женщиной было прервано, НО ребенок (с нм-то нужно общаться). Она не хочет ни под каким соусом иметь эту женщину в своей жизни. Но ребенок делает это невыполнимым. Т.е. с ребенком общаться надо, а с его матерью - нет. Дальше продолжать? И при чем тут многодетные семьи? Траты? Так на того ребенка они тоже будут... не поняла Вашу мысль.
Я не являюсь высоконравственной особой... Просто иногда полезно откинуть эмоции и взглянуть на ситуацию беспристрастно ( с высокой нравственностью это не имеет ничего общего)
Я бы... Мне сложно представить себя в этой ситуацции на ЭТОЙ стадии развитии. А вообще, рассматривала бы этот вариант на полном серьезе.
На месте любовнице: большинство будут бороться, единицам не повезет ( знаю случаи), кто-то отдаст (знаю примеры)...исходов масса. Исходы не ограничиваются только тем "как бы я..".
У вас не странная, искалеченная логика. Это эмоции.