Цитата:
Сообщение от Giggling Grizzly
Грубо как-то, особенно от вечного студента. А Вам почему не доучиться?
Интересно, вы нелегально в США? Это про ваш личный опыт?
Мне кажется, автор темы хочет именно легального статуса и понимает, что придется пройти много лишений и готов к трудностям. Снять(соответственно и сдать) двушку в Питере сейчас стоит от 20000 рублей.
А если " не рыпаться", то вообще ничего не произойдет.
Интересно, а как жить без детей раздельно долгие года? В детдом их сдают?
|
Про "грубо" соглашусь, но по-сути правильно написано. 20000 - это сколько, 650-700 баксов? На рент 2хбедрумной кв где-нибудь в Кентакки в глубинке, может, и хватит, но ни на побережья ни на иллинойщину уже нет. Либо это будет совершенно маргинальный район, ну, и соответствующая кв. Нормальные начинаются от 1000.
Без детей, действительно, многие живут по 3-4-5 лет, устраиваются, встают на ноги, оформляют статус. Особенно те, кто въезжал не по рабочей визе, сразу имея работу и гарантированный доход, а уезжал лишь бы уехать.