Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•●
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-01-2009, 13:09     #4305
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


приветикус!

Цитата:
Сообщение от ПапИМам Посмотреть сообщение
Не, ну всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ!!!
где тут смайл с паром из ушей и башенными глазами???????????????
так не честно!!!!!!!!!!!!!!!

Или у нас зубы - сопли или сопли - сопли
всю неделю провели в ожидании встречи, праздника, задружиться думали... эх!!!
тока подумала:"во визуха, разрешили припереться, а так бы год пришлось ждать!!! и тьфуте нате..."
р-ррр-р--р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-......
полчаса назад уснул

приет!!!
ну вот


я понимаю, что будет достаточно детей с соплями и ладно бы с этими соплями, важно другое, что не понятно от чего сопли? толи реб заболевает, толи уже проболел.....и поэтому не знаю, вести владика или нет....


на счет еды я уже писала что владик стал плохо есть и по нему не видно, он не похудел
я вот что сделала вчера причем я сварила кашу, посл раз он ее ел летом наверно, так вот в кашу положила ложку варенья.......съел и сегодня тожа

суп едим всегда хорошо, но чаще кормлю сама тк ...ну мне удобнее, хотя в саду ел сам и неплохо ел
и кстати есть самому на обычным столом (например икеевский) намного удобнее чем в стуле чикополи проверено не раз

полдник:кефир с печеньем, фрукты перестал есть, если только печеные

ужин иногда ест иногда нет

на ночь смесь, ночью один раз смесь



горшок, ну он просится, но не всегда, руслан водит его писать в туалет, стоя, по-взрослому и вместе водим неск раз в день, поэтому и не писает в штаны, но бывают дни когда только в штаны! но всё реже ТТТ какает в штаны чаще, говорит хочу какать а у самого уже полные штаны по утрам просится сам на горшок: мама хочу писять
спим\гуляем\в гости в памперсе


скандалы...уууууфффф.... наперекор всему есть у нас секрет один-это наш друг антошка (тряпичная кукла, хотя по факту это портфель) я говорю владик иди есть он: неть, не хачу.
я говорю ну и лана, антоша пошли кушать и владик бежит вперед и кричит неть я , я буду кушать! и так со всем от почистить зубы и до горшка бывает


всё