Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-01-2009, 12:32     #1952
Магика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 141
Магика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
У меня тоже никаких признаков....да и в прошлую не было (только уже во второй половине Б в метро пару раз дурно становилось и всё!) Так что я думаю, что это - нормально, просто у всех все по-разному, да и сроки еще не большие

А у меня вот уже неделю кашель и насморк не проходят...никто не знает чем бы таким безвредным полечиться можно????
Спасибо всем, значит можно расслабиться и получать удовольствие
А насморк и кашель у меня тоже не проходят, в нос использую Аквамарис, как мертвому припарка , еще врач разрешила иногда пить детский антигриппин шипучий, но не более 3-х дней подряд и оциллококцинум. Ну а так, травки, мед и лемон наше все.