Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 358 школа Московского района
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-01-2009, 11:59
ответ для serovodorod на сообщение "358 школа Московского района"
    #4
мамаЕжиков
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Медвежий Угол
Сообщения: 241
мамаЕжиков отсутствует


Хм... Ну какой-то процент естественно поступает. Мы заканчиваем 4 кл. Учительницей младших кл. очень довольны. Но она будет брать 1 кл в этом году. Она же и завуч нач. шк. Нам с классом, считаю, повезло. Все ребята более-менее "равны", в смысле социального уровня. Неблагополучных нет, выпендрежных нет...
Сильна учит. по физ-ре, что мне очень нравится, т.к.моему нет возможности ходить на спорт куда-нибудь, завязаны музыкальной школой. Вообще мне нравится. Деть не перегружается, идет в школу с удовольствием. Ну а так, в плане досуга, ездят на экскурсии, театры, был 2 года абонемент в Русский музей. Н оэто уже все зависит от родителей и учителя конкретно, много сейчас всяких познавательных мест, куда возить детей. Иногда ходят в библиотеку, на автодром в парк Победы, во время уроков, там какие-то занятия проводятся. Всегда проводятся праздники, в т. ч. приглашаются на встречи ветераны ВОВ. Приходят изанимаются из дома творчества. что-то вроде журналистскогокружка, дети сочиняют стихи, рассказы, лучшие печатают в газете. Ярмарки устраивают поделок... Это уже без родителей - чисто школа. Ну в общем как-то стараются...Есть продленка у младших классов(до 4 кл включ).
Я бы сказала, что школа спокойная, меня это устраивает. Поборов нет никаких. Кроме как сами решали, что нужно для класса купить, но так везде. Есть ( ну по крайней мере раньше была) подготовительная группа "малышок". Вот у нас стал вопрос о смене жилья. Надо менять школу, а я не хочу. Пока думаю.