Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Подарим человечку радость движения!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-01-2009, 00:54     #317
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
Ревела в три ручья пока смотрела. Какой все-таки Руслан славный! видно как много для него значит Ваше внимание и теплое человеческое отношение, видно что такое окружение и есть семья для него. Спасибо Леночка, Вам за все что делаете для Русланчика! Какой сильный мальчик! Какое жизнелюбие от него исходит!

А что планируется по поводу рук? и как скоро? извините, если 100 раз уже писали про это.
Извините,что сразу не написала.
Он на самом деле очень жизнелюбивый,доброжелательный ребёнок.Смотришь на него-и становится стыдно за себя,что не реализуешься,ленишься,малодушничаешь...
Если ничего не изменится,то руками начнут сейчас заниматься плотно.У него прогресс налицо-он же ими почти не работал,не то что мелкая моторика,а движения в локтевых и плечевых суставах не было...У него на тыльной стороне правого запястья даже мозолька образовалась...Я вот беспокоюсь,как бы нас ещё за это не поругали,что как бы стимулируется сгибательное положение кисти,ведь он ползёт,опираясь на тыл лучезап. сустава...Но ведь не привяжешь его,ему двигаться хочется,всё исследовать
Он ,конечно,и в умственном,психическом развитии далеко шагнул,мне кажется,он стал говорить хорошо(может,конечно.я привыкла к его речи),во всяком случае,мысль о логопеде у меня сейчас даже и не появляется.