Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35....
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-01-2009, 23:00
ответ для ikratkoe на сообщение "Например, как эта девушка..."
    #104
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
П
Нет , пока не пересдавали. Мы ответ только вот в понедельник получили. Муж сильно расстроился , мы ж наивные вообще думали что всё получится с первого раза . как с дочуркой.
Наташ начинай его кормить витаминами Е-400ИГ С-1000МГ И ФОЛЬКУ , а через кажись не раньше месяца пересдайте , мне своего пришлось еще персеном кормить очень на работе нервнечал 9 а это все отражаеться сильно ) может все и нормальео , а в анализах лейкоцитов и всякой дряни есть или нет ?

Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Конечно можно на ты и жаже нужно , раз твоя половина в курсе всего так может он и не против или он озвучивает свое не желание ?
Он говорит, что не потянем. Именно материальная сторона вопроса его пугает, т.к. он один нас всех обеспечивает. И бабушек у нас нет. И квартира однокомнатная!

Мне тоже очень приятно. особенно радует, что никто здесь пальцем у виска, глядя в мою сторону, не крутит, а наоборот, понимают и разделяют мои мечты! Спасибо создателям топа![/quote]Олечка мы тут все собрались чтобы поддержать друг друга , если бы не ЛВ я бы тихш мечтала , а не активно планировала в свои 43 ,

Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Например, как эта девушка http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=995797
Такие переодически появляються и не сего с этм не сделаегь , может она себя считает развалюхой, ее можно только пожелеть .