Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как научить моего парня работать в группе?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-01-2009, 13:02     #9
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Маша Демьянов его будет смотреть? Он дяденька опытный и такой ненавязчивый. Мне кажется работа в команде просто со временем приходит. А в садике как он работает? Степа с логопедом то сразу работал, но поведение его к концу первого курса сильно изменилось, Демьянов нас тоже смотрел и первый раз и сейчас.
Да, Демьянов его смотреть будет. Только ЧТО он увидит?
В садике он также сидел просто рядом, но зато на музыкальных занятиях и на физкультуре все делал вместе с другими детьми. Он вообще через музыку лучше все воспринимает...

Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Маш, то есть именно с этим логопедом индивидуально он работает, а в группе - нет???
По моим данным наша логопед на Чапыгина индивидуально с ним не занимается, я тебе рассказывала, она принципиально его в группе держит, потому что ДОЛЖЕН работать вместе.
Она же мне прямо сказала, что к нему у нее подхода нет! Но это отдельная тема.
Я сама видела, когда забирала Диму, как они уже в своей группе сидели за столом с воспитателем и воспитатель читала детям книжку, все следят за ее пальцем, видно, что слушают, а Дима сидит рядышком и смотрит в сторону на игрушки, в окно

Проблема в Диме.