Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-01-2009, 23:49     #2436
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Druny Посмотреть сообщение
dezzy, очки у каждого свои. Каждый набирает сам......
А в открытом классе у нас будет половина пар и B класса, а не только С. У нас из Д2 сейчас придет в Ю1 уже 4 пары С класса.
А оценивают судьи пару!
Так что желаем удачи! Вместе будем прорываться!
Druny, я помню вашу драматичную историю, когда у вас была амбициозая патнерша, и вы расстались - кажется, в апреле еще было дело.... Но вот с кем вы встали потом, Вы, вроде, не писали. Оказывается, с девочкой выше классом. И вроде в итоге - все хорошо? Ну и слава богу!
Я пооткрывала сейчас результаты в открытых классах, и вижу, что "Е"-шек там нет почти вообще даже в Детях, тем более в Ю. а одному мальчику, коорый все же затесался каким-то чудом, отвалили аж 4 очка, причем даже за очень среднее место в Детях (Невский Кубок, например)! Я думаю, при таком раскладе, даже выгодно быть низкого класса, и если ты по факту прилично танцуешь, то очки наберешь очень быстро!
У нас хоть интересные тренировки начались - столько нового! Почти все уже выучили, осталось "шлифовать". А танцевать по низкому классу было тоскливо еще потому, что там все запрещено, ты должен выполнять строго примитивные композиции, и ни шагу в сторону или "для души", даже если можешь.... Вот и набирай там эти очки по капельке, пока такие "танцы" не опротивят....