Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Первоклашки 2010 из Центра (Адмиралтейский и Центральный р-ны)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-01-2009, 23:09
ответ для Медвежка на сообщение "Миша 7,6 (на 1.09.2010). Пока..."
    #6
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медвежка Посмотреть сообщение
Миша 7,6 (на 1.09.2010). Пока присматриваемся к 300 школе и 321 на Социалистической.
я ходила-смотрела на школу на Социалистической, как-т она мне не очень, в этом году в первом классе около 30 человек, хотели сделать два класса и не набрали Обявления о наборе детей висели и в октябре и в ноябре. Хотя близость бассейна мне нравится. Мне показалось, что школа какая-то неуютная и неаккуратная.
Однако английский там говорят хороший.
Первые классы один занимается по обычной программе, другой по Петерсон. В этом году только по обычной.

В 300 из нашего сада многие на курсы ходят, но меня напрягают проблемы возможные с поиском места в дальнейшем, так как она до 4 класса только.

Пока рассматриваю польскую на Графском (там некоторый католический уклон и польский я первого класса, в общем, нам это интересно, хороший фольклорный коллектив, учителя из Варшавы и постоянные обмены), и 209 на Восстания.
Еще хочу на Заслонова сходить в школу рядом с "Грибоедовым".
Не самая плохая школа на Звенигородской, социально-экономическая.

на момент поступления в школу Никите будет 6.8

Берут совершенно нормально с 6.6 по закону