Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-01-2009, 19:53     #11363
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Спасибки всем за поздравления)) все посты не помещаются)))а я шоке до сих пор,мне муж не первый раз говорил,что она втихоря ходит,а я не верила)))

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
а Дима сейчас сделал целых 9 шагов сам!!
И даже не упал потом, а на корточки присел
молодцы))))урааа!!!

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Димочку с шажочками! Здорово! Молодцы!


И вас с достижением! С ботинком она, наверное, прикольно смотрелась Данька тоже любит ботиночки в руках держать

Респект тебе! А вы сейчас отдельно живете?
Она у меня просто ТАКАЯ обидчивая, слова не скажи! Будет потом сидеть-реветь у себя в комнате, а меня потом из-за этого чувство вины покидать не будет. Нафиг надо, ладно бы мы с ней и дальше жили, а осталось-то совсем не долго потерпеть
мы вместе жили 5 месяцев,пока ремонт в квартире делали....потом сбежали, только пятки сверкали....она у меня тоже любит слезу пустить и сказать ,что ее все обижают( сын раньше велся)....всегда завидовала семьям,где невестки обожают свекровей и называют их мамами...но это не про меня!!!!

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Алёнку и Димочку С ХОЖДЕНИЕМ!!!


Мы пойдём самостоятельно не скоро точно Я радуюсь - пусть ползает, полезно!
ну мы еще не ходим, просто пытаемся,основное время ползаем))))
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Аленку и Димульку с шажками!!!
А у меня Анька научилась ходить по кругу, поворачивать при хождении и переступать через невысокие препятствия!!!
А Степка не ходит и даже не стоит сам еще, и не хочет
мужчинам ,видимо,не до этого))