Спасибки всем за поздравления)) все посты не помещаются)))а я шоке до сих пор,мне муж не первый раз говорил,что она втихоря ходит,а я не верила)))
Цитата:
Сообщение от Allenochka
|
молодцы))))урааа!!!
Цитата:
Сообщение от Snowy
Димочку с шажочками! Здорово! Молодцы!
И вас с достижением!  С ботинком она, наверное, прикольно смотрелась  Данька тоже любит ботиночки в руках держать
Респект тебе!  А вы сейчас отдельно живете?
Она у меня просто ТАКАЯ обидчивая, слова не скажи! Будет потом сидеть-реветь у себя в комнате, а меня потом из-за этого чувство вины покидать не будет. Нафиг надо, ладно бы мы с ней и дальше жили, а осталось-то совсем не долго потерпеть 
|
мы вместе жили 5 месяцев,пока ремонт в квартире делали....потом сбежали, только пятки сверкали....она у меня тоже любит слезу пустить и сказать ,что ее все обижают( сын раньше велся)....всегда завидовала семьям,где невестки обожают свекровей и называют их мамами...но это не про меня!!!!
Цитата:
Сообщение от Ljush
|
ну мы еще не ходим, просто пытаемся,основное время ползаем))))
Цитата:
Сообщение от MaDi
Аленку и Димульку с шажками!!!
А у меня Анька научилась ходить по кругу, поворачивать при хождении и переступать через невысокие препятствия!!!   
А Степка не ходит и даже не стоит сам еще, и не хочет 
|
мужчинам ,видимо,не до этого))