Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Девушке на МАЗДЕ 3 посвящается
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-01-2009, 13:02     #70
Туфельки для дождя
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПб
Сообщения: 2 074
Туфельки для дождя отсутствует


Цитата:
Сообщение от jaxelrod Посмотреть сообщение
а размер автомобиля-то тут причем?
я вообще в маленьких авто себя неуютно чувствую и со своими 165см роста хочу и буду водить только большие авто, главное габариты чувствовать, а если девушка недавно за рулем, то она могла еще не привыкнуть, соответственно и маневрировать на дороге ей было сложно....
вот-вот я тоже мелкая, а езжу на пежо 407. Подушечка не нужна ,там руль регулируется и сиденье А кому меня не видно ну и пусть (потом топиков на литле не напишут), я то всех вижу.
Тоже боюсь по дворам ездить, не привыкла еще к машинке, да и опыта малова-то, НО во всех случаях,когда сталкивалась с кем-то и приходилось разъезжаться делала страдальческое лицо и.... пятилась попой,боком, залезала в самую узкость (один раз мужу показала куда я влезла, он говорит,что сам бы не смог),только бы не мешать никому.Правда всегда делала это с уверенностью,что никого не задену и себя не покоцаю. Вот такая я ответственная. Хвалите меня А вообще, считаю,что если ты уверен в своих силах и возможностях, то лучше самому уступить,чем создавать сложности всем окружающим. Воть