Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Аллергия малышей до года
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-01-2009, 21:12
ответ для lommelina на сообщение "Мы тоже столько же даем."
    #4487
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от morkovka76 Посмотреть сообщение
Раньше я давала 240 воды и 10 м.ложек нутрамигена. Но недавно стала замечать, что ребенок после ночи краснеет, иногда нет. Вчера дала ему и кол-во воды меньше и смеси соответственно меньше, чем положено. Но пока он не выдул то кол-во смеси-воды, что было и раньше, не успокоился. От того, что пил много и не наедался, ночью пришлось еще и памперс менять: один все не вынес
Что делать с краснотой не знаю. Если бы только краснота..., но она периодически грозит перерасти в мокнуть. Грешу еще на скудость нашего рациона (репа и нутрамиген). Все перепетии с ОРВИ, ротовирусом и востановлением после неподошедших препаратов отодвигают в очередной раз введение нового прикорма.
Сейчас попробовала картошку по ротационной схеме 1 раз в 4 дня. Вчера давала в третий раз 2 большие чайные ложки (можно сказать, что и 3). Вечером было все нормально. Сегодня опять не понятно. Слегка подчесывается. Но так у нас тоже бывает и без всяческих нововведений.
Голова кругом от всего этого
Мы тоже на ночь и ночью даем 240 воды+ 8 ложек смеси
И краснота у нас тоже бывает ни с того ни с сего, а потом небольшое улучшение и опять плохо.. у вас тоже так похоже.... так мы еще и на кетотифене Вот я и плюнула и стала потихоньку пробовать другие продукты... просто смотрю, чтобы не было ЗНАЧИТЕЛЬНО ХУЖЕ. Кстати а вы ведь ничего не принимаете? Почему?
Звонила Бегуновой (мы сейчас принимаем chamomila6) она сказала давать по 3 горошка в день и на щеки не смотреть... пусть даже хуже становятся... короче ждем улучшения стула и еще эти горошки, якобы, ускоряют выход зубов
Сегодня дала 2 большие чайные ложки льняной каши... хуже не стало... все идет своим чередом. И ребенку на вкус она понравилась