Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - @@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-01-2009, 20:18     #2103
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,вопрос к тем,кто наблюдается в Сканди не по программе,а по положенным деньгам на свою фамилию.
А вы когда проходите врачей,сдаете анализы,чеки то не выдают,а просто списывают с вас деньги.А как узнать сколько стоит та или иная процедура???
И если положенных денег не хватит,они дают распечатку о проведенных процедурах или как это выглядит??
Спасибо.
а я вообще всё это время была уверена (кто-то из девочек так писал) , что программа это и есть когда на фио деньги кладешь и они там просто списывают.
Я просто каждый раз деньги плачу, но думаю, что ты можешь просто на ресепшене попросить и сделают распечатку.