Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - про отдых родителей...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-01-2009, 16:14     #7
juh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 352
juh отсутствует


Дети детям - рознь! У кого-то спокойный, а другой - шилопоп. Конечно, если у вас ребенок каждую секунду не норовит что-то нашкодить, ест все подряд и спокойно спит - можно с ним отправляться куда угодно.
Мы были осенью с мужем, бабушкой и ребенком месяц в Италии, ребенком занималась в основном я, отдыхом это назвать для себя я бы ни за что не смогла. Но я хотела вывезти ребенка на море, и самим - тоже. Бабушка у нас была для компании, ну и помогала конечно тоже. Все тет-а-теты только когда ребенок сладко спит, а он ведь временами просыпается и кричит МАМА.

Кстати, о Европе и колясках, была удивлена, когда гуляли по развалинам Римского Форума, количеству родителей с колясками, явно туристы! Не очень много конечно, но все равно, у нас такого не увидишь, это правда!