Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - * * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * *
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-01-2009, 15:36     #4355
Verasya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 016
Verasya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уланка Посмотреть сообщение
тоже слышала, то РЕЗКОЕ пробуждение не есть хорошо для психики. НО, ежели аккуратно будить, погладить, поговорить, поваляться капельку, то это нормально. Это же нужно только несколько раз так сделать, а потом сам будет просыпаться. Эт я так думаю. А ложиться в 2-3 тоже не хорошо для психики, наверное.
Я аккуратненько будила, гладила, разговаривала ласково, еще мы очень любим "огонечки в окно смотреть", я ей говорила, что "пойдем посмотрим", она сразу глаза открывала., потом мы с ней валялись несколько минут с титей и без. Баловались. В итоге просыпались без слез.