Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апрельское чудо
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-01-2009, 14:49     #79
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от batterfly Посмотреть сообщение
Приветик девчонки. Хочу присоединиться к вам. У нас ПДР стоит на 1 апреля. Ждем девчонку, правда до сих пор не определились с именем для девочки. Вариантов куча, но ни одно не нравится..Помогите
Вот здорово - и у нас на 1-е апреля и тоже девочка. Имя выбрали уже. Кстати а не пробовали в святцах посмотреть? Там конечно имена есть совсем уж старинные, но есть и нормальные. А если какое то имя нравится, да еще и по дате именин подходит - значит знак

Я набрала уже почти 9 кг, в понедельник к врачу - боюсь влетит. Сама виновата конечно, раньше себя держала в руках, много чего не ела чтобы не толстеть, а как забеременела, так все себе и разрешила и сладенькое и бутербродик. Эх, потом придется сгонять активно.

Кстати я с Жукова и тоже ищу с февраля куда бы пойти дальше плавать. А что за фитнес на Краснопутиловской? Еще вариант- в моей ЖК № 13 есть бассейн для мамочек. Никто не ходит? Тут похоже много из Кировского и Красносельского района. И в 26 на Томбасова тоже слышала есть бассейн и курсы. Если кто ходит - поделитесь впечатлениями. Мне в декрет с 19-го января - время ходить будет.