Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Хочу две полоски - ОЧЕНЬ!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-01-2009, 13:23
ответ для Дикая на сообщение "Девочки, зашла всех вас..."
    #149
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasteysha Посмотреть сообщение
Девочки, зашла всех вас заразить.
хочу всех отправить в церковь по своему примеру. Мы с мужем старались 2 месяца, не че-то не получалось. Я купила тест на овуляцию, и по нему мы ориентировались. Сходила в церковь поставила свечку Ксении, и попросила у нее лялю. Девушки, на следующей день я узнаю что беременна, срок -3-4- недели (но я то знаю точно сколько). Не знаю чудо это или нет. Но вера - это большое дело.
Всем Вам удачи.
Согласна с вами! Вера творит чудеса, на собственном опыте знаю. У меня чудо случилось с первой беременностью. Мы старались тогда 8 месяцев, но ничего не получалось. (Надо сказать, что у меня ещё цикл не регулярный, поэтому это ещё больше усложняет дело). Отношения с мужем тогда были очень напряжёнными....И вот в один "прекрасный" день он мне сообщил, что хочет повременить с детьми и что нам нужно предохраняться...Я была в отчаянии..И мы начали предохраняться. Надежды рухнули. Но через пару недель после этого меня начало сильно тошнить, я сделала тест....И о чудо! Он был положительным! У меня земля тогда уходила из под ног от счастья...Позже я подсчитала и поняла, что забеременела в тот самый последний раз, когда мы ещё не предохранялись. Я знаю, это не случайность, а Божье благословение. Я все эти 8 месяцев молила Бога об этом!
Сейчас мы хотим ещё ребёночка. Стараемся месяц, пока безрезультатно( С ужасом думаю, что это всё может затянуться на очень долгое время. По-прежнему хожу в церковь....верю!