Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-01-2009, 00:15     #8658
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Доброй ночи, девочки!!!!



Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Миланочку и Анечку
Василисочку и Александру
с 7 месяцами!!!!!!!!

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!!!

Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Расскажите как спят ваши детки? Я вот все сомневаюсь, нормально ли то что ребенок ест и днем и ночью с периодичностью в среднем в три часа? Просто педиатр сказала давать на ночь кашу, а я пробовала пару раз и ребенок все равно просыпался часто. Или со временем вернется к продолжительному ночному сну? Просто мы уже месяца три спим плохо, как начались зубы, но они же не могут болеть постоянно

Мамы вторых детишек, не помните сколько зубов было у первенцев в год? А то мне свекры сказали что в год должно быть 8
Света, у нас та же тема Спит плохо. Вчера до 3-х ночи только на руках Такого у нас еще не было! Ест очень плохо. Только творог с удовольствием!
Кашу на ночь я не даю. Мне кажется, это тяжело для животика. На ночь смесь едим.
А про зубы.....У моей Вики в год только 2 первых зуба вышли. А потом как поперли.....Зато все незаметно - без температур и прочего.

А у Ромки вот 2 нижних только, но такой капризный......