Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Аллергия малышей до года
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-01-2009, 15:32     #6
morkovka76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр., М. Новикова
Сообщения: 481
morkovka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
Еще хотела спросить, а что значит стаф не чувствительный к фагу? Это что, его только антибиотиком что ли лечить? И как долго вообще этот стаф лечится? Нам последний раз еще ЛИкопид прописали пить. Пока пили вроде как улучшение было, закончили и пошли намеки опять..
Мы сдавали на дисбиоз 4 раза, в первых двух случаях наша клебса была абсолютна равнодушна - устойчива к фагам (всем). в третий раз ее какам-то радостным образом не высеяли (правда, высеяли кучу нового пополнения). А в четвертый раз она появилась и уже была чувствительна к фагам.
могу добавить только следующее. Мы дважды лечили дисбиоз Энтерефурилом (Эрсефурилом) - оба раза сильно обсыпало (тогда мы еще не знали зуда). Принимали также Аугментин. Но так ничего и не вылечили. Только титр незначительно уменьшили. У нас осталась основная проблема -ферментативная недостаточность.