Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-01-2009, 17:43     #10
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Не уверена, что скоро. В нашей компании сокращение персонала, а к апрелю вообще неизвестно что будет. Скорее всего розница схлопнется сильно, значит и у оптовиков будут проблемы. Можно, конечно, заниматься тем же и в дргих отраслях, но уже не так интересно. Я уже настраиваюсь на "безработное" лето и выход на работу в сентябре.

Наша кроватка Pali не очень дорогая, стоит около 11 тыс. рублей. Зато она больше отечественных, Вита в ней до трех лет спала. Вот теперь собрали ее для Стаси, а она реально как новая. Даже царапин нигде нет и не скрипит вообще.

Кровати-койки я видела в Меге, а вот сколько стоит не посмотрела. Я бортики-простыни-одеяла искала.

Вот мы в кровати и в ванной со специальной книжкой именно для ванной. Классная вещь, рекомендую. .
Девчонки- просто прелесть !!!

Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
Всем привет. Очень соскучилась по общению с Вами! Каникулы кончаются, папа наш выходит на работу и снова я в гордом одиночестве остаюсь со своей мини футбольной командой. очень редко удается заходить на форум, наслаждаемся общением всей семьей, ходим кататься в парк на ватрушках, тут учили старшего сынулю кататься на коньках, научился уверенно только стоять младшенький стал очень хитрым, постоянно требует внимания и очень любит руки В 5.5 месяцев весим 9100, рост не измеряли, в 6 месяцев пойдем ко врачу. Из достижений научились раскачиваться стоя на коленках, почти сам садится, опираясь на одну руку, ползает на четвереньках исключительно только НАЗАД!!! А еще у нас 6 зубов грызем всё, что попадается на глаз даже во сне умудряется меня укусить, из-за стремительного роста зубов привык спать со мной, и теперь страдаю, пытаюсь возродить его любовь к кроватке (((
Какие вы молодцы !!! Вот это достижения !

Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет.
Извиняюсь, что не пришла вчера на встречу... но у меня проблемы с головой похоже. Точнее с настроением, полный депресссссс.... Глаза на мокром месте, какой то постоянный напряг, тоска и страх. В общем бред какой то. У меня такого состояния даже у беременной после 4 месяцев в больнице, не было. Уже тазик валерьянки выдула, пахнет как от бабушки, а толку ноль.
Так что, как только "перестану пахнуть" вольюсь в наши стройные ряды, а пока постою в сторонке....
Немедленно отставить панические настроения и депрессию !!! У тебя такой чудесный мальчик- это главное !!!
Моя доча по уши в соплях, кашляет жуть- как посмотрю, хоть плачь, но она всё равно мне улыбается после всех процедур: Мама! Жизнь продолжается !
Всем добрый вечер !